Тебуева Ольга Юрьевна

Тебуева Ольга Юрьевна
Spring is coming, spring is coming,
Birdies, build your nest;
Weave together straw and feather,
Doing each your best.

Spring is coming, spring is coming,
Flowers are coming, too;
Pansies, lilies, daffodils
Now are coming through.

Spring is coming, spring is coming,
All around is fair;
Shimmer and quiver on the river,
Joy is everywhere.

Мое участие в конкурсе "Учитель года"


Конкурс проводится  в соответствии с Положением об областном конкурсе «Учитель года Челябинской области 2010», утвержденным приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 30 ноября 2009 года № 103 , Положением о Всероссийском конкурсе «Учитель года России», утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 сентября 2004 года № 73.
Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе.
Главные цели конкурса: выявление талантливых педагогических работников, их поддержка и поощрение; повышения престижа педагогического труда; распространение педагогического опыта лучших учителей Челябинской области.

Конкурсные мероприятия первого тура очного этапа
Представление опыта работы  14.01.13




Учебное занятие 17.01.13


Разговор с учащимися 22.01.13
Формат: обсуждение с учащимися актуального для них вопроса в режиме импровизации. Список возможных вопросов для обсуждения с учащимися, возрастной состав группы учащихся определяются участниками Конкурса на установочном семинаре. Конкретный вопрос для обсуждения выбирают учащиеся на основе списка возможных вопросов непосредственно перед началом разговора с учащимися. В начале разговора с учащимися представитель учащихся называет вопрос, выбранный группой. 

Мастер-класс  21.01.13 




Педагогическая мастерская 23.01.13




Комментариев нет:

Отправить комментарий